Светодиодная подсветка 32" Samsung 2017SVS32 (9 led) 2шт
Комплект планок светодиодной подсветки для телевизора Samsung 32' / (9 led 3V 585mm) Комплект включает в себя:- 2 планки 2017SVS32_28N1_B2_09_ REV1.7_131015Совместимые p/n: 2017SVS32, LM41_00001R, D3GE-320SM0-R2Подходит для моделей телевизора: Samsung UE32EH4000W, UE32EH4003W, UE32EH4005W, UE32FH4003W
Наличие по складам:
3
- Москва главный
1
- Новокосино
Способы получения:
Самовывоз - сегодня!
Вопрос - Ответ
Комплект планок светодиодной подсветки для телевизора Samsung 32' / (9 led 3V 585mm)