Светодиодная подсветка 39" Samsung 2013SVS39 (2/13 led + 1/12 led) 3шт
Комплект планок светодиодной подсветки для телевизора Samsung 39'/ (13/12 led 3V 730mm) Комплект включает в себя:- 2 планки D3GE-390SMA-R2 (13 led)- 1 планка D3GE-390SMB-R2 (12 led)Совместимые p/n: D3GE-390SMA-R2, D3GE-390SMB-R2, BN96-28764A, BN96-28765A, 2013SVS39Подходит для моделей телевизора: Samsung UN39FH5000
Наличие по складам:
10
- Москва главный
Способы получения:
Самовывоз - с 15 мая!
Вопрос - Ответ
Комплект планок светодиодной подсветки для телевизора Samsung 39'/ (13/12 led 3V 730mm)