Светодиодная подсветка 40" Sony 2013SONY40B (A+B) 10шт
Комплект планок 10 (A+B) светодиодной подсветки для телевизора Sony 40' / (5 led 3V 385mm)Комплект включает в себя:- 10 планок A+B (2013SONY40A 3228 05 REV1.0 / 2013SONY40B 3228 05 REV1.0)Совместимые p/n: 2013SONY40A, 2013SONY40BПодходит для моделей телевизора: Sony KDL-40W600B, KDL-40R480B, KDL-40R450B, KDL-40R483B...
×
Сотрудничество
Купить в 1 клик:
Введите код с картинки:
купить
Спасибо за Ваш заказ!
Мы с вами свяжемся в ближайщее время!
Ожидайте звонка.
Ожидайте звонка.
Продолжить покупки
Наличие по складам:
16
- Москва главный
1
- Новокосино
Способы получения:
Самовывоз - завтра!
Описание
Характеристики
Вопрос - Ответ
Комплект планок 10 (A+B) светодиодной подсветки для телевизора Sony 40' / (5 led 3V 385mm)