Светодиодная подсветка 42" Hisense SVH420A72 (5 Led) 9шт без скотча
Комплект планок светодиодной подсветки для телевизора Hisense 42' (9 led 3V 420mm)Комплект включает в себя:- 9 планок SVH420A72-5LED-REV4-150304Совместимые p/n: RL060-00016Подходит для моделей телевизора: Hisense LED42EC260JD, LED42K20JD, LED42K30JD, LED42EC110JD
добавить в корзину
опт / сотрудничество
Купить в 1 клик:
купить
Спасибо за Ваш заказ!
Мы с вами свяжемся в ближайщее время!
Ожидайте звонка.
Продолжить покупки
Наличие по складам:
16
- Москва главный
1
- Новокосино
Способы получения:
Самовывоз - завтра!
Описание
Характеристики
Вопрос - Ответ
Комплект планок светодиодной подсветки для телевизора Hisense 42' (9 led 3V 420mm)