Светодиодная подсветка 43" Philips GC43D09-ZC21FG-04 (9 led) 4шт
Комплект планок светодиодной подсветки для телевизора Philips 43' / (9 led 3V 824mm) Комплект включает в себя: - 4 планки GC43D09-ZC21FG-04Совместимые p/n: 303GC430034, 303GC430035, GC43D09-ZC21FG-04, DLED43GC4X9, GC43D09-ZC23FG-01Подходит для моделей телевизора: Philips 43PFF5011, 43PFF5021, AOC T4312M, LD43V22S, Ergo LE43CT2000AK, LE43CT2500AK, Mystery MTV-4324LT2
×
Сотрудничество
Купить в 1 клик:
Введите код с картинки:
купить
Спасибо за Ваш заказ!
Мы с вами свяжемся в ближайщее время!
Ожидайте звонка.
Ожидайте звонка.
Продолжить покупки
Наличие по складам:
3
- Москва главный
Способы получения:
Самовывоз - завтра!
Описание
Характеристики
Вопрос - Ответ
Комплект планок светодиодной подсветки для телевизора Philips 43' / (9 led 3V 824mm)