Светодиодная подсветка 46" Samsung 2012SVS46 (L+R) 2шт
Комплект планок светодиодной подсветки для телевизора Samsung 46' / (60 led 3V 572mm)Комплект включает в себя: - 1 планка Samsung 46' 2012SVS46 7032NNB LEFT60 2D REV1.2 120418- 1 планка Samsung 46' 2012SVS46 7032NNB RIGHT60 2D REV1.2 120418Совместимые p/n: BN96-21713A, BN96-21714A, V2GE-460SMA-R3, V2GE-460SMB-R3, 2012SVS46Подходит для моделей телевизора: Samsung UE46ES6100W, UE46ES6140W, UE46ES6200S, UE46ES6300U, UE46ES6307U, UE46ES6510U, UE46ES6540U, UE46ES6547U, UE46ES6557U, UE46ES6560U, UE46ES6565U, UE46ES6570S, UE46ES6575U, UE46ES6577U, UE46ES6580S, UE46ES6700U, UE46ES6710U, UE46ES6717U, UE46ES6720U, UE46ES6727U, UE46ES6750S, UE46ES6750M, UE46ES6757S, UE46ES6760S, UE46ES6780S, UE46ES6800S, UE46ES6800U, UE46ES6805U, UE46ES6900U, UE46ES6900S, UE46ES6907U
добавить в корзину
опт / сотрудничество
Купить в 1 клик:
купить
Спасибо за Ваш заказ!
Мы с вами свяжемся в ближайщее время!
Ожидайте звонка.
Продолжить покупки
Наличие по складам:
1
- Москва главный
Способы получения:
Самовывоз - с 15 мая!
Описание
Характеристики
Вопрос - Ответ
Комплект планок светодиодной подсветки для телевизора Samsung 46' / (60 led 3V 572mm)