Светодиодная подсветка 49" Haier LE49D8-01 (8 led) 10шт
Комплект планок светодиодной подсветки для телевизора Haier 49' / (8 led 3V 510mm)Комплект включает в себя:- 10 планок - LE49D8-01(A), 30349008202Совместимые p/n: LE50D8-03(A), 30349008202, LE49D8-01(A), LE49D8-01, PY63817BПодходит для моделей телевизора: Haier LS48H310G, LS49A51, LS49H510N, LS49H510X,
×
Сотрудничество
Купить в 1 клик:
Введите код с картинки:
купить
Спасибо за Ваш заказ!
Мы с вами свяжемся в ближайщее время!
Ожидайте звонка.
Ожидайте звонка.
Продолжить покупки
Наличие по складам:
10
- Москва главный
1
- Новокосино
Способы получения:
Самовывоз - завтра!
Описание
Характеристики
Вопрос - Ответ
Комплект планок светодиодной подсветки для телевизора Haier 49' / (8 led 3V 510mm)