Светодиодная подсветка 49" Philips GC49D07-ZC21FG-01 (7 led) 10шт
Комплект планок светодиодной подсветки для телевизора Philips 49'/ (7 led 3V 485mm) Комплект включает в себя:- 10 планок GC49D07-ZC21FG-01Совместимые p/n: GC49D07-ZC21FG-01, 303GC490031Подходит для моделей телевизора: Philips 49PUF6261, 49PUF6261/T3
×
Сотрудничество
Купить в 1 клик:
Введите код с картинки:
купить
Спасибо за Ваш заказ!
Мы с вами свяжемся в ближайщее время!
Ожидайте звонка.
Ожидайте звонка.
Продолжить покупки
Наличие по складам:
7
- Москва главный
Способы получения:
Самовывоз - с 15 мая!
Описание
Характеристики
Вопрос - Ответ
Комплект планок светодиодной подсветки для телевизора Philips 49'/ (7 led 3V 485mm)
Комплект включает в себя:
- 10 планок GC49D07-ZC21FG-01
Совместимые p/n: GC49D07-ZC21FG-01, 303GC490031
Артикул:
Гарантийный срок:
12 мес.
Напряжение светодиодов:
3V