Светодиодная подсветка 49" Xiaomi IC-D-VZAA49D860A (1A+3C) 4шт
Комплект планок светодиодной подсветки для телевизора Xiaomi 49' / (10 led 3V 970mm)Комплект включает в себя:- 1 планка IC-D-VZAA49D860A 0981010AA108- 3 планки IC-D-VZAA49D860С 0981010AA110Совместимые p/n: 0981010AA108, 0981010AA110, IC-D-VZAA49D860A, IC-D-VZAA49D860CПодходит для моделей телевизора: Xiaomi L49M5-AZ
×
Сотрудничество
Купить в 1 клик:
Введите код с картинки:
купить
Спасибо за Ваш заказ!
Мы с вами свяжемся в ближайщее время!
Ожидайте звонка.
Ожидайте звонка.
Продолжить покупки
Наличие по складам:
6
- Москва главный
1
- Новокосино
Способы получения:
Самовывоз - завтра!
Описание
Характеристики
Вопрос - Ответ
Комплект планок светодиодной подсветки для телевизора Xiaomi 49' / (10 led 3V 970mm)