Светодиодная подсветка 50" Samsung 2013SVS50F (9/9 led + 9/7 led)18шт
Комплект планок светодиодной подсветки для телевизора Samsung 50'/ (16 led 3V 1065mm) Комплект включает в себя:- 10 планок 2013SVS50F L9 REV1.9 130130 (9 led) (610mm)- 10 планок 2013SVS50F R7 REV1.9 130130 (7 led) (455mm)Совместимые p/n: 2013SVS50F, 2013SVS50F R7 REV1.9 130130, 2013SVS50F L9 REV1.9 130130, BN96-27900A & BN96-27901AПодходит для моделей телевизора: Samsung UE50F5000AK, UE50F5000AS, UE50F5000AW, UE50F5030AK, UE50F5030AS, UE50F5030AW, UE50F5300AK, UE50F5300AS, UE50F5300AW, UE50F5500AK, UE50F5500AS, UE50F5500AW, UE50F6100AK, UE50F6130AK, UE50F6200AK, UE50F6200AS, UE50F6200AW, UE50F6320AK, UE50F6330AK, UE50F6350AK, UE50F6350AS, UE50F6350AW, UE50F6400AK, UE50F6400AS, UE50F6400AW, UE50F6410AK, UE50F6410AS, UE50F6410AW, UE50F6500SB, UE50F6510SB, UE50F6510SS, UE50F6640SS, UE50F6670SB, UE50F6740SB, UE50F6800SB, UA50F5080AR
добавить в корзину
опт / сотрудничество
Купить в 1 клик:
купить
Спасибо за Ваш заказ!
Мы с вами свяжемся в ближайщее время!
Ожидайте звонка.
Продолжить покупки
Наличие по складам:
4
- Москва главный
Способы получения:
Самовывоз - с 15 мая!
Описание
Характеристики
Вопрос - Ответ
Комплект планок светодиодной подсветки для телевизора Samsung 50'/ (16 led 3V 1065mm)
Комплект включает в себя:
- 10 планок 2013SVS50F L9 REV1.9 130130 (9 led) (610mm)
- 10 планок 2013SVS50F R7 REV1.9 130130 (7 led) (455mm)