Светодиодная подсветка 55" Philips GC55D09-ZC22AG-07 (9 led) 5шт
Комплект планок светодиодной подсветки для телевизора Philips 55'/ (9 led 3V 1105mm) Комплект включает в себя:- 5 планок GC55D09-ZC22AG-07Совместимые p/n: GC55D09-ZC22AG-07, 303GC550042, DLED55GC 5X9 0003Подходит для моделей телевизора: Philips 55PUF6012/T3, 55PUF6392/T3, AOC LE55U7178, Haier H55E17A
×
Сотрудничество
Купить в 1 клик:
Введите код с картинки:
купить
Спасибо за Ваш заказ!
Мы с вами свяжемся в ближайщее время!
Ожидайте звонка.
Ожидайте звонка.
Продолжить покупки
Наличие по складам:
12
- Москва главный
Способы получения:
Самовывоз - с 15 мая!
Описание
Характеристики
Вопрос - Ответ
Комплект планок светодиодной подсветки для телевизора Philips 55'/ (9 led 3V 1105mm)