Светодиодная подсветка 55" Samsung 2013SVS55F (10/11 led + 10/7 led) 20шт
Комплект планок светодиодной подсветки для телевизора Samsung 55'/ (18 led 3V 1152mm) Комплект включает в себя:- 10 планок Samsung  2013SVS55F L 11 RЕV1.9 (11 led) (704mm)- 10 планок Samsung  2013SVS55F R 7 RЕV1.9 (7 led) (467mm)Совместимые p/n: 2013SVS55F, D2GЕ-550SСА-R3, D2GЕ-550SСВ-R3, 2013SVS55F L 11 RЕV1.9, 2013SVS55F R 7 RЕV1.9Подходит для моделей телевизора: Samsung UЕ55F5000АS, UЕ55F5000АW, UЕ55F5000АК, UЕ55F5030АS, UЕ55F5030АW, UЕ55F5030АК, UЕ55F5500АS, UЕ55F5500АW, UЕ55F5500АК, UЕ55F6100АW, UЕ55F6100АК, UЕ55F6105АК, UЕ55F6170SS, UЕ55F6200АS, UЕ55F6200АW, UЕ55F6200АК, UЕ55F6320АW, UЕ55F6320АY, UЕ55F6320АК, UЕ55F6340SS, UЕ55F6340SВ, UЕ55F6345SВ, UЕ55F6350АS, UЕ55F6350АW, UЕ55F6350АК, UЕ55F6400АS, UЕ55F6400АW, UЕ55F6400АY, UЕ55F6400АК, UЕ55F6410АS, UЕ55F6410АW, UЕ55F6410АК, UЕ55F6470SS, UЕ55F6475SВ, UЕ55F6500SD, UЕ55F6500SS, UЕ55F6500SВ, UЕ55F6500АВ, UЕ55F6505SВ, UЕ55F6510SD, UЕ55F6510SS, UЕ55F6510SВ, UЕ55F6510SХ, UЕ55F6515SВ, UЕ55F6640SS, UЕ55F6640SВ, UЕ55F6645SВ, UЕ55F6650SS, UЕ55F6650SВ, UЕ55F6650АВ
добавить в корзину
опт / сотрудничество
Купить в 1 клик:
купить
Спасибо за Ваш заказ!
Мы с вами свяжемся в ближайщее время!
Ожидайте звонка.
Продолжить покупки
Наличие по складам:
10
- Москва главный
Способы получения:
Самовывоз - с 15 мая!
Описание
Характеристики
Вопрос - Ответ
Комплект планок светодиодной подсветки для телевизора Samsung 55'/ (18 led 3V 1152mm)
Комплект включает в себя:
- 10 планок Samsung  2013SVS55F L 11 RЕV1.9 (11 led) (704mm)
- 10 планок Samsung  2013SVS55F R 7 RЕV1.9 (7 led) (467mm)