Матрица B125XTN01.0 HW:1A/3A FW:1
Матрица тонкая (Slim), планки расположены по бокам.Разъем подключения расположен справа внизу на внешней плате.Совместимые модели: B125XTN01.0 HW:1A/3A FW:1, LP125WH2(TP)(P1), LP125WH2(TP)(F1), LP125WH2(TP)(M1), B125XTN02.0, HB125WX1-201, HB125WX1-100, LP125WH2(TP)(B1)
×
Сотрудничество
Вопрос - Ответ
Матрица тонкая (Slim), планки расположены по бокам.
Разъем подключения расположен справа внизу на внешней плате.
Совместимые модели: B125XTN01.0 HW:1A/3A FW:1, LP125WH2(TP)(P1), LP125WH2(TP)(F1), LP125WH2(TP)(M1), B125XTN02.0, HB125WX1-201, HB125WX1-100, LP125WH2(TP)(B1)
Артикул:
m001113
Производитель:
AU Optronics
Тип матрицы:
TN
Диагональ:
12,5"
Разрешение:
1366x768
Покрытие:
матовое
Тип подсветки:
светодиодная (LED)
Яркость (cd/m):
200
Контрастность:
400:1
Количество цветов:
262K
Время отклика (мс):
16
Форм-фактор:
Slim (тонкая)
Разъем:
30 Pin eDP