Матрица B156XW02 V.6
Разъем LVDS 40pin I-PEX 20455-040E или совместимыйГабариты ДxВxШ (мм): 360 x 210.0 x 5.5Пиксель: 0.252 x 0.252 ммГлубина цвета: 6-bit, 262144 цветовЯркость: 180 кд/м2Контрастность: 500:1Время отклика: 8мс/16мс maxУглы обзора (Г/В): 45/45 15/35Вес (max): 450гМатрица для ноутбуков Asus K55 K55A K55DR K55N K55VD K55VJ K55VM K55VSSony Vaio pcg-71211vAcer Aspire 5253G
Вопрос - Ответ
(1)
Разъем LVDS 40pin I-PEX 20455-040E или совместимый
Габариты ДxВxШ (мм): 360 x 210.0 x 5.5
Пиксель: 0.252 x 0.252 мм
Глубина цвета: 6-bit, 262144 цветов
Яркость: 180 кд/м2
Контрастность: 500:1
Время отклика: 8мс/16мс max
Вес (max): 450гМатрица для ноутбуков Asus K55 K55A K55DR K55N K55VD K55VJ K55VM K55VS
Sony Vaio pcg-71211v
Acer Aspire 5253G
Артикул:
m000084
Производитель:
AU Optronics
Тип матрицы:
TN
Диагональ:
15,6"
Разрешение:
1366x768
Покрытие:
глянцевое
Тип подсветки:
светодиодная (LED)
Яркость (cd/m):
180
Контрастность:
Количество цветов:
262K
Время отклика (мс):
16
Частота (Гц):
60
Форм-фактор:
Normal (стандарт)
Разъем:
40 Pin