Матрица B173RW01 V.1 H/W:0A F/W:1
Тип матрицы:
TN
Диагональ:
17,3"
Разрешение:
1600x900
Яркость (cd/m):
200
Контрастность:
600:1
Количество цветов:
262K
Время отклика (мс):
8
Форм-фактор:
Normal (стандарт)
Разъем:
40 Pin