Матрица HB133WX1-402
Матрица тонкая (Slim), крепления (ушки) расположены сверху и снизу.Разъем расположен снизу справа на внешней плате.Тип матрицы: TNСовместимые модели: N133BGA-EAB Rev.C1, NT133WHM-N46, M133NWN1 R5, B133XTN01.6, M133NWN1 R4, HB133WX1-201, N133BGE-EAB, CLAA133WB03, HB133WX1-402, LTN133AT29-401, M133NWN1 R3, B133XTN01.3 HW:0A
×
Сотрудничество
уведомить при поступлении
Способы получения:
Самовывоз - недоступен
Доставка по Москве недоступна
Доставка по России недоступна
Вопрос - Ответ
Матрица тонкая (Slim), крепления (ушки) расположены сверху и снизу.
Разъем расположен снизу справа на внешней плате.
Тип матрицы: TN
Совместимые модели: N133BGA-EAB Rev.C1, NT133WHM-N46, M133NWN1 R5, B133XTN01.6, M133NWN1 R4, HB133WX1-201, N133BGE-EAB, CLAA133WB03, HB133WX1-402, LTN133AT29-401, M133NWN1 R3, B133XTN01.3 HW:0A
Артикул:
m000616
Производитель:
BOE Hydis
Тип матрицы:
TN
Диагональ:
13,3"
Разрешение:
1366x768
Покрытие:
матовое
Тип подсветки:
светодиодная (LED)
Форм-фактор:
Slim (тонкая)
Разъем:
30 Pin eDP