Матрица LP156WD1(TL)(A2)
×
Сотрудничество
Купить в 1 клик:
Введите код с картинки:
купить
Спасибо за Ваш заказ!
Мы с вами свяжемся в ближайщее время!
Ожидайте звонка.
Ожидайте звонка.
Продолжить покупки
Наличие по складам:
1
- Новокосино
- Митино
Способы получения:
Самовывоз - завтра!
Доставка по Москве недоступна
Вопрос - Ответ
Матрица стандартная (normal), без креплений.
Разъем подключения расположен слева внизу на внешней плате.
Артикул:
m001286
Производитель:
LG-Philips
Тип матрицы:
TN
Диагональ:
15,6"
Разрешение:
1600x900
Покрытие:
матовое
Тип подсветки:
светодиодная (LED)
Яркость (cd/m):
250
Контрастность:
500:1
Количество цветов:
262K
Время отклика (мс):
8
Частота (Гц):
60
Форм-фактор:
Normal (стандарт)
Разъем:
40 Pin
Тип разъема:
40 Pins