Матрица LP156WF4(SL)(B7)
×
Сотрудничество
Вопрос - Ответ
Матрица тонкая (Slim), крепления (ушки) расположены сверху и снизу.
Разъем расположен снизу справа на внешней плате.
Артикул:
m001279
Производитель:
LG-Philips
Тип матрицы:
IPS
Диагональ:
15,6"
Разрешение:
1920x1080
Покрытие:
матовое
Тип подсветки:
светодиодная (LED)
Яркость (cd/m):
250
Контрастность:
400:1
Количество цветов:
262K
Время отклика (мс):
35
Частота (Гц):
60
Форм-фактор:
Slim (тонкая)
Разъем:
40 Pin
Тип разъема:
40 Pins