Матрица N156BGE-E21
Вопрос - Ответ
N156BGE-E21 Rev. C1 Acer Aspire V3-551g 30pin eDp
Артикул:
m101017
Производитель:
Chimei Innolux
Тип матрицы:
TN
Диагональ:
15,6"
Разрешение:
1366x768
Покрытие:
глянцевое
Тип подсветки:
светодиодная (LED)
Яркость (cd/m):
220
Контрастность:
500:1
Количество цветов:
262K
Время отклика (мс):
11
Частота (Гц):
60
Форм-фактор:
Normal (стандарт)
Разъем:
30 Pin eDP