Матрица N173FGE-E23
рРазъем 30pin eDp. Технология- TNAsus LCD 17.3' HD+ GLARE EDPPart No. : 18010-17311000Asus Notebook G SeriesGL752VWAsus Notebook X SeriesX751BP X751LA X751LB X751LJ X751NA X751NV X751SA X751SJ X751SV X751YI X756UA X756UB X756UJ X756UQ X756UV X756UW X756UX
Вопрос - Ответ
рРазъем 30pin eDp. Технология- TN
Asus LCD 17.3' HD+ GLARE EDP
Part No. : 18010-17311000
Asus Notebook G Series
GL752VW
Asus Notebook X Series
Артикул:
m100692
Производитель:
Chimei Innolux
Тип матрицы:
TN
Диагональ:
17,3"
Разрешение:
1600x900
Покрытие:
глянцевое
Тип подсветки:
светодиодная (LED)
Яркость (cd/m):
220
Контрастность:
650:1
Количество цветов:
262K
Время отклика (мс):
10
Частота (Гц):
60
Форм-фактор:
Normal (стандарт)
Разъем:
30 Pin eDP