Матрица NT156WHM-N34 V8.0
Матрица тонкая (Slim), без креплений.Разъем подключения расположен справа внизу на внешней плате.Тип матрицы: TNСовместимые модели: NT156WHM-N34 V8.0, NT156WHM-N49, NT156WHM-N40, NT156WHM-N30, N156BGA-EA3 rev. C2, N156BGA-EA3 rev. C3, NT156WHM-N35, B156XTN08.0, N156BGA-EB3, B156XTN08.1, NT156WHM-N48, NT156WHM-N44, NT156WHM-N34Размер: 350mm
Вопрос - Ответ
Матрица тонкая (Slim), без креплений.
Разъем подключения расположен справа внизу на внешней плате.
Тип матрицы: TN
Размер: 350mm
Артикул:
m001179
Производитель:
BOE Hydis
Тип матрицы:
TN
Диагональ:
15,6"
Разрешение:
1366x768
Покрытие:
глянцевое
Тип подсветки:
светодиодная (LED)
Яркость (cd/m):
220
Контрастность:
400:1
Количество цветов:
262K
Время отклика (мс):
12
Частота (Гц):
60
Форм-фактор:
Slim (тонкая)
Разъем:
30 Pin eDP