Матрица NV173FHM-N41
Матрица тонкая (Slim), крепления (ушки) расположены сверху и снизу.Разъем расположен снизу слева на внешней плате.Тип матрицы: IPSСовместимые модели: N173HCE-E31 Rev.C1, LP173WF4(SP)(F7), B173HAN01.8, NV173FHM-N42, LP173WF4(SP)(F2), B173HAN01.7, B173HAN01.3, N173HCE-E41, B173HAN01.1 HW:0A, NV173FHM-N41, LP173WF4(SP)(F5), LP173WF4(SP)(F4), LP173WF4(SP), LTN173HL01, N173HCE-E31, LP173WF4(SP)(F1)
×
Сотрудничество
Вопрос - Ответ
Матрица тонкая (Slim), крепления (ушки) расположены сверху и снизу.
Разъем расположен снизу слева на внешней плате.
Тип матрицы: IPS
Совместимые модели: N173HCE-E31 Rev.C1, LP173WF4(SP)(F7), B173HAN01.8, NV173FHM-N42, LP173WF4(SP)(F2), B173HAN01.7, B173HAN01.3, N173HCE-E41, B173HAN01.1 HW:0A, NV173FHM-N41, LP173WF4(SP)(F5), LP173WF4(SP)(F4), LP173WF4(SP), LTN173HL01, N173HCE-E31, LP173WF4(SP)(F1)
Артикул:
m000726
Производитель:
BOE Hydis
Тип матрицы:
ADS
Диагональ:
17,3"
Разрешение:
1920x1080
Покрытие:
матовое
Тип подсветки:
светодиодная (LED)
Яркость (cd/m):
300
Контрастность:
800:1
Количество цветов:
16.2M
Время отклика (мс):
30
Частота (Гц):
60
Форм-фактор:
Slim (тонкая)
Разъем:
30 Pin eDP