Матрица B133XTN01.3 HW:0A
Вопрос - Ответ
рРазъем 30pin
уши верх/низ
Артикул:
m102898
Производитель:
AU Optronics
Тип матрицы:
TN
Диагональ:
13,3"
Разрешение:
1366x768
Покрытие:
матовое
Тип подсветки:
светодиодная (LED)
Форм-фактор:
Slim (тонкая)
Разъем:
30 Pin eDP