Матрица HB133WX1-402
Вопрос - Ответ
рРазъем 30pin
Артикул:
m101975
Производитель:
BOE Hydis
Тип матрицы:
TN
Диагональ:
13,3"
Разрешение:
1366x768
Покрытие:
глянцевое
Тип подсветки:
светодиодная (LED)
Форм-фактор:
Slim (тонкая)
Разъем:
30 Pin eDP