Матрица B154EW02 V.1
Разъем Габариты Д х В х Ш (мм): 344.0 х 222.0 х 6.1азмеры экрана (мм): 331.2 х 207.0 Активная область (мм): 331.2 х 207.0 Пиксель: 0.2588 х 0.2588 ммГлубина цвета: RGB 6-bit, 262000 цветовЯркость: Контрастность: Время отклика: 4/12 мс Потребляемая мощность: 6.0 W (без инвертора)Углы обзора (Г/В): 45/45 15/35Вес (max): 520 г
Вопрос - Ответ
Разъем
Габариты Д х В х Ш (мм): 344.0 х 222.0 х 6.1
азмеры экрана (мм): 331.2 х 207.0
Пиксель: 0.2588 х 0.2588 мм
Глубина цвета: RGB 6-bit, 262000 цветов
Яркость:
Контрастность:
Время отклика: 4/12 мс
Потребляемая мощность: 6.0 W (без инвертора)
Вес (max): 520 г
Артикул:
m101923
Производитель:
AU Optronics
Тип матрицы:
TN
Диагональ:
15,4"
Разрешение:
1280x800
Покрытие:
глянцевое
Тип подсветки:
1 лампа (1 CCFL)
Форм-фактор:
Normal (стандарт)
Разъем:
30 Pin