Матрица B154EW08 V.1
Вопрос - Ответ
Разъем LVDS 30pin
Габариты ДxВxШ (мм): 344 x 222 x 6.1
Пиксель: 0.2588 x 0.2588 мм
Глубина цвета: 6-bit, 262144 цветов
Яркость: 200 кд/м2
Контрастность: 400
Время отклика: 8мс
Углы обзора (Г/В): 45/45 15/35
Вес (max): 550гМатрица для ноутбуков Asus X51L X51R X51 series
Артикул:
m100668
Диагональ:
15,4"
Разрешение:
1280x800
Тип подсветки:
1 лампа (1 CCFL)
Разъем:
30 Pin