Матрица LTN154X3-L06 40A/60A
Производитель:
Samsung
Тип матрицы:
TN
Диагональ:
15,4"
Разрешение:
1280x800
Покрытие:
матовое
Тип подсветки:
1 лампа (1 CCFL)
Форм-фактор:
Normal (стандарт)
Разъем:
30 Pin